16 февраля №3 (22166)

№32 (21926)

Красные пикеты в Рязани

Члены ЛКСМ РФ последовательно выступают против повышения платы за учёбу и за увеличение количества бюджетных мест, за повышение стипендии до прожиточного минимума, против сокращения налоговых и социальных льгот для молодых семей, детей и подростков.

В честь дня рождения Ленинского комсомола!

29 октября, в день 97-й годовщины со дня рождения Ленинского Комсомола, активисты КПРФ и ЛКСМ, женского движения «Надежда России» в Рязани торжественно возложили цветы к памятнику рязанцам – героям гражданской войны. В этот день сюда пришли комсомольцы разных поколений – от покорявших целину в 50-е до «красной молодёжи» сегодняшнего дня.

Встреча депутатов-коммунистов со студентами Рязани

В канун 97-й годовщины со дня основания Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи депутат Государственной Думы Владимир Николаевич Федоткин и ряд рязанских депутатов-коммунистов встретились со студенческой молодёжью города Рязани.

Что волнует жителей посёлка Заречный

На имя депутата, руководителя фракции КПРФ в Рязанской областной Думе В.Г. Малюгина пришло письмо от жителей микрорайона Заречный Скопина. В нём авторы письма поднимают вопрос о несправедливом, с их точки зрения, лишении их льгот, связанных с последствиями аварии на Чернобыльской АЭС в апреле 1986 года.