Кто активно действует – тот добивается результата (Чучковский район)
ЧУЧКОВСКИЙ РАЙОН
Подводя итоги уходящего года, Чучковскому районному отделению КПРФ есть каким опытом поделиться с партийными товарищами из других районов. Несмотря на то, что численность жителей здесь менее 8 тысяч человек, партийная организация насчитывает уже 107 членов. 15 из них – приняты в этом году. Все вступившие – молодого и среднего возраста. Первичные отделения (всего их восемь) есть в каждом крупном населённом пункте. Одно отделение – «Завидовское» (секретарь А.И. Хомин) – молодежное. В этом году оно пополнилось пятью новыми товарищами. Ещё в нескольких сёлах и деревнях работают парторганизаторы. В перспективе там тоже планируется создать партийные ячейки.
Коммунисты района и сторонники партии под руководством первого секретаря РК КПРФ А.И. Варламова проводят большую агитационно-разъяснительную работу с жителями. Регулярно проходят партийные мероприятия.
И, как итог, на выборах, которые в этом году проходили в двух сельских поселениях района – Завидовском и Остро-Пластиковском – коммунисты не только получили пять депутатских мандатов, но и главой одного из них (Завидовского) с большим отрывом от кандидата- «единоросса» стал представитель от КПРФ К.С. Харламов.
Всего же депутатский корпус районного отделения партии состоит из десяти представителей КПРФ на уровне поселений и четырёх (из 18) в Чучковской районной Думе.
Так держать!