16 февраля №3 (22166)

Красный десант в Захаровском районе

Делегация молодых коммунистов Железнодорожного района во главе с секретарями РК КПРФ Э.Н. Волковой и Д.С. Сидоровым, а также первым секретарём Захаровского райкома партии Л.А. Торуновой провела агитрейд по селам Захаровского района, в ходе которого были проведены встречи с жителями, распространены сотни экземпляров партийных газет «Правда» и «Приокская правда», агитационных и информационных материалов.

Такая агитационно-разъяснительная работа была проведена сразу в нескольких населённых пунктах района: в сёлах Добрые Пчёлы, Остроухово и Субботино.

Активисты КПРФ рассказали сельчанам о ключевых пунктах антикризисной Программы КПРФ, о позиции коммунистов по самым актуальным вопросам жизни простых людей, об основных направлениях работы депутатского корпуса партии по защите интересов человека труда.

Визит красной молодёжи вызвал большой интерес у местных жителей, которые с удовольствием брали агитпродукцию, задавали множество вопросов, рассказывали о своих проблемах, порождённых нынешней «единороссовской» властью, а также передали свои наказы депутатам-коммунистам.

По настрою жителей можно констатировать, что всё больше растёт недовольство граждан проводимой политикой «партии власти».

По итогам встреч сразу несколько человек изъявили желание вступить в ряды Коммунистической партии, включиться в работу парторганизации Захаровского района и в борьбу по защите народных интересов.