16 февраля №3 (22166)

Привлекаем новых сторонников партии

Село Захарово, посёлок совхоза «Смена», село Жокино – по такому маршруту 16 июня проходил красный агитрейд в Захаровском районе. И в этот раз на помощь своим сельским товарищам пришли молодые коммунисты Железнодорожного района Рязани.

Многие из жителей, увидев ребят с коммунистическими газетами, задавали множество вопросов, интересовались программой партии, рассказывали о своих бедах и проблемах, обращались с предложениями и просьбами.

Старшее поколение особенно обеспокоено «оптимизацией» Захаровской районной больницы, в результате чего получить своевременную и квалифицированную помощь становится все сложнее. Многие вопросы касались низких заработных плат и пенсий, роста цен на продукты питания и товары первой необходимости.

О наиболее важных законодательных инициативах КПРФ, о реальных примерах защиты партией интересов тружеников рассказали сельчанам депутаты-коммунисты Э.Н. Волкова, Д.С. Сидоров и помощник депутата Госдумы Д.В. Иваничкин. Лидер местных коммунистов Л.А. Торунова подробно рассказала о работе районной парторганизации, о задачах, стоящих перед коммунистами района.

А в посёлке «Смена» удалось встретить и установить контакты с целой группой молодых ребят, которые разделяют наши взгляды.

Проведённые совместно городскими и сельскими активистами КПРФ встречи с населением и раздача агитматериалов дали поддержку и уверенность сельским товарищам, привлекли новых активных сторонников партии.