16 февраля №3 (22166)

Дорогие наши женщины!

Сколько бы мы, мужчины, ни дарили вам цветов, ни говорили добрых, красивых слов – мы всегда в долгу перед вами. И не случайно. Вы – труженицы и хранительницы семейного очага, несущие тепло и уют. С вами связано продолжение жизни на земле. Вы несёте добро,  любовь и счастье.

Вас в стране большинство. Вы великая сила. Не случайно всё больше женщин во власти, всё больше в руководстве малых и крупных предприятий. Да и многие мужчины своими успехами обязаны именно вам. Не зря говорят: за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Многое в стране зависит от вашей позиции, вашего слова. РАДИ ЖЕНЩИН  МУЖЧИНЫ ШЛИ НА ВЕЛИКИЕ ПОДВИГИ. И ПУСТЬ ТАК БУДЕТ ВСЕГДА.

Сегодня у многих из вас жизнь наполнена глубоким классовым смыслом. Вместе с коммунистами вы находитесь в первых рядах борьбы за власть трудового народа, за право на труд и отдых, за доступное образование и медицинскую помощь, за достойную оплату труда, за уверенность в завтрашнем дне, за мир на земле и дружбу народов!

Пусть сбудутся ваши мечты. Пусть жизнь ваша будет светлой и радостной. Крепкого здоровья вам, любви, понимания и заботы близких. Улыбок, цветов и добра. С праздником вас, милые женщины! Будьте счастливы!