16 февраля №3 (22166)

С заботой о женщинах-труженицах

В канун Международного женского Дня 8 Марта депутаты Рязанской городской Думы от КПРФ Л.М. Кривцова и Э.Н. Волкова приняли участие в торжественном мероприятии для сотрудников Областной детской библиотеки.

Депутаты-коммунисты поблагодарили трудовой коллектив за активную жизненную позицию, большую работу по воспитанию у подрастающего поколения чувства патриотизма, а также вручили Благодарность Рязанской городской Думы заслуженному работнику, юбиляру Г.В. Стельмах.

В библиотеке регулярно проходят культурно-образовательные мероприятия для детей и подростков, направленные на изучение родного края, творчества классиков русской и советской литературы, воспитание у молодёжи уважения к истории страны, к старшему поколению.

И задача депутатов – помогать им в этом благородном деле, в том числе, материально. О конкретных шагах в этом направлении и рассказали депутаты Э.Н. Волкова и Л.М. Кривцова.

Однако «единороссы» решили «оптимизировать» бюджетные расходы, сэкономив на работниках данной сферы области 479 млн рублей.