Детская новогодняя ёлка в микрорайоне Южный
В Рязани есть хорошая традиция – в преддверии Нового года проводить детские праздники во дворах. В одном из них, проходившем в микрорайоне Южный, приняли участие первый секретарь Железнодорожного РК КПРФ, депутат городской Думы Эвелина Волкова и партийные активисты Анастасия Шафранская и Денис Милюков.
Ёлка была организована по инициативе самих жителей. А помогли им в этом префектура Железнодорожного района и депутаты гордумы. Детвора под музыку из современных и советских мультфильмов водила хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, участвовала в конкурсах, рассказывала стихи. Вместе с ребятами, веселились и родители.
В начале мероприятия выступили организаторы и гости праздника. Эвелина Волкова поздравила ребят и их родителей с наступающим Новым годом, пожелала, чтобы в наступающем году жизнь стала лучше.
За участие в конкурсах ребятам были вручены сладкие призы. Никто из них не остался без подарка. Праздник удался! Все зарядились хорошим настроением и расходились по домам довольные, выразив пожелание, чтобы такие мероприятия проводились и дальше.
А по завершении праздника жители обратились к депутату с просьбой помочь им в решении своих проблем.