16 февраля №3 (22166)

100 лет газете «Приокская правда»

Уважаемый Евгений Михайлович!

От имени Центрального Комитета Коммунистической партии Российской Федерации сердечно поздравляю Вас и весь коллектив редакции газеты «Приокская правда» со 100-летним юбилеем.

Менялись поколения, менялись члены редакции, но одно оставалось неизменным: показ человека-труженика, человека-созидателя великих дел и свершений, достигнутых в СССР. И сегодня, в наше трудное время, газета по-прежнему остаётся на передовых рубежах борьбы за интересы народа, за справедливость, за социалистическую Россию. Не случайно газета пользуется большим уважением среди рязанцев и объединила вокруг себя многих талантливых журналистов-общественников. Закалённая в боях 90-х – 2000-х годов, газета не раз показывала примеры мужества, стойкости, единения в борьбе за народовластие.

За заслуги перед партией и народом Президиум ЦК КПРФ принял решение о награждении газеты «Приокская правда» орденом «За заслуги перед партией». Уверен, что эта награда придаст вам новые силы в борьбе за выполнение решений Съездов и Пленумов Центрального Комитета.

От души желаю вам, дорогие товарищи, и вашим близким крепкого здоровья, счастья, удачи во всех делах, боевого настроения и ПОБЕДЫ!