16 февраля №3 (22166)

Депутаты-коммунисты Спасского района оказывают реальную помощь жителям

Депутатская вертикаль КПРФ в Рязанской области насчитывает более 100 человек. И работа каждого из них направлена в соответствии с партийной программой на защиту прав и интересов человека труда, на выполнение полученных от избирателей наказов.

Работают в этом направлении наши товарищи и в Спасском районе. Вот лишь некоторые направления деятельности депутата Совета депутатов Ижевского сельского поселения от КПРФ Рожковой Елены Фёдоровны.

Граждане обращаются к своему депутату по самым различным вопросам. Благодаря настойчивой позиции Елены Фёдоровны удалось решить, например, вопросы о дополнительном и бесперебойном освещении улиц села в тёмное время суток; установки дополнительных контейнеров для мусора.

Большая работа проводится депутатом-коммунистом по патриотическому воспитанию молодёжи. Так, являясь руководителем волонтёрского отряда, она регулярно проводит экологические рейды, акции по благоустройству, организовывает посещение ветеранов Великой Отечественной войны на дому, чтобы поздравить их с праздниками, оказать шефскую помощь. Сельская молодёжь под её руководством следит за состоянием памятных мест и, при необходимости, осуществляет покраску и побелку обелисков, чистит их от снега.