16 февраля №3 (22166)

Г.Н. Гнускина поздравила земляков с Днём медицинского работника

20 июня в МКЦ города Сасово прошло публичное межрайонное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника. Первый секретарь Сасовского городского отделения КПРФ, депутат Рязанской областной Думы Г.Н.Гнускина, выступая на этом мероприятии, сказала: «Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Ваша профессия всегда была и остаётся одной из самых сложных, ответственных и востребованных. Ваш созидательный, благородный труд по праву пользуется особым уважением и доверием. Каждый день вы спасаете жизни и исцеляете души людей. Благодаря вашему профессионализму, доброте и отзывчивости к людям возвращаются здоровье, радость и надежда.

Низкий поклон вам, дорогие медики, за преданность профессии, чуткость, понимание и любовь к людям! Желаем крепкого здоровья, добра, мира, оптимизма, стабильности и процветания! Пусть в ваших семьях всегда царят любовь, понимание и благополучие!»

В заключении Галина Николаевна вручила ценный подарок от Рязанской областной Думы В.С. Рязанцеву, Благодарности Е.И. Будановой, М.П. Букиной. Благодарственными письмами были поощрены Р.И. Горюнова, Н.И. Григорьева, Н.А. Калошина и И.С. Рязанцев за многолетний труд, большой личный вклад в развитие здравоохранения Рязанской области, за стойкую жизненную позицию.