30 августа №22 (22042)

Районные и городские отделения КПРФ Рязанской области выдвинули на местные выборы 82 кандидата в депутаты

В Рязанской области в Единый день голосования 10 сентября 2017 года одновременно с выборами Губернатора Рязанской области состоятся выборы в органы местного самоуправления: 73 кампании по выборам депутатов и 56 – глав.

Всего выдвинуто 82 кандидата в депутаты, 3 – на должности глав поселений.

Сейчас завершается работа по сбору и подаче документов и другие мероприятия, необходимые для регистрации кандидатов.

Впереди ещё предстоит очень большой объём работы.

 

Персонально были выдвинуты

следующие товарищи:

 

В Касимовскую городскую Думу:

 

В составе муниципального списка:

Общемуниципальная группа

1.Молодцов Денис Владимирович;

2.Сорокин Владимир Иванович;

3.Канатов Василий Владимирович.

 

Внутримуниципальная группа № 1

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 1)

1.Войтюк Николай Николаевич;

2.Дементьев Константин Сергеевич;

 

Внутримуниципальная группа № 2

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 2)

1.Кохов Юрий Викторович;

2.Мудрецов Николай Александрович;

 

Внутримуниципальная группа № 3

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 3)

1.Сафонов Василий Леонидович;

2.Миронов Сергей Олегович;

 

Внутримуниципальная группа № 4

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 4)

1.Вяхирев Андрей Викторович;

2.Морозов Евгений Николаевич;

 

Внутримуниципальная группа № 5

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 6)

1.Васин Алексей Сергеевич;

2.Орешина Вера Ивановна;

 

Внутримуниципальная группа № 6

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 7)

1.Якунин Владимир  Васильевич;

2.Крикунова Анастасия Владимировна;

 

Внутримуниципальная группа № 7

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 8)

1.Кузнецов Владимир Анатольевич;

2.Тарасов Иван Эдуардович;

 

Внутримуниципальная группа № 8

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 9)

1.Вострикова Анна Владимировна;

2.Крикунов Владимир Александрович;

 

Внутримуниципальная группа № 9

(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 10)

1.Вострикова Любовь Анатольевна;

2.Андреев Андрей Николаевич

 

По одномандатным округам:

Одномандатный избирательный округ №1: Войтюк Николай Николаевич

Одномандатный избирательный округ №3: Сафонов Василий  Леонидович

Одномандатный избирательный округ №4: Вяхирев Андрей Викторович

Одномандатный избирательный округ №5: Сорокин Владимир  Иванович

Одномандатный избирательный округ №6: Васин Алексей  Сергеевич

Одномандатный избирательный округ №7: Якунин Владимир  Васильевич

Одномандатный избирательный округ №8: Кузнецов Владимир Анатольевич

Одномандатный избирательный округ №9:  Вострикова Анна Владимировна

Одномандатный избирательный округ №10: Молодцов Денис Владимирович

 

Клепиковский район:

 

В Совет депутатов муниципального образования – Тумское городское поселение Клепиковского муниципального района:

по трехмандатному избирательному округу №1:

Болявин Андрей Петрович

по трехмандатному избирательному округу №4:

Шицкова Наталья Ивановна

 

В Совет депутатов муниципального образования – Болоньское сельское поселение Клепиковского муниципального района:

по десятимандатному избирательному округу №1:

Беликов Константин Сергеевич

Перфильев Владимир Валерьевич

 

В Совет депутатов муниципального образования – Бусаевское сельское поселение Клепиковского муниципального района:

по семимандатному избирательному округу №1:

Желнеев Сергей Николаевич

Кузнецов Сергей Анатольевич

 

В Совет депутатов муниципального образования – Екшурское сельское поселение Клепиковского муниципального района:

по десятимандатному избирательному округу №1:

Болявин Максим Андреевич

Бурыкин Петр Анатольевич

 

В Совет депутатов муниципального образования – Колесниковское сельское поселение Клепиковского муниципального района:

по семимандатному избирательному округу №1:

Гришков Евгений Иванович

Зайцев Михаил Иванович

 

В Совет депутатов муниципального образования – Ненашинское сельское поселение Клепиковского муниципального района Рязанской области:

По семимандатному избирательному округу №1:

Герейханов Камил Имамеддинович

Юшкин Виктор Григорьевич

 

В Совет депутатов муниципального образования – Оськинское сельское поселение Клепиковского муниципального района Рязанской области:

по десятимандатному избирательному округу №1:

Матюшкин Анатолий Васильевич

Фомин Василий Иванович

 

В Совет депутатов муниципального образования – Уткинское сельское поселение Клепиковского муниципального района:

по десятимандатному избирательному округу №1:

Болявин Андрей Петрович

 

Кораблинский район:

 

В Совет депутатов муниципального образования – Кораблинское городское поселение Кораблинского муниципального района:

по трёхмандатному избирательному округу № 1

Беликова Ольга Николаевна

по трёхмандатному избирательному округу № 2

Климкин Александр Викторович

по трёхмандатному избирательному округу № 3

Дейкин Геннадий Иванович

по трёхмандатному избирательному округу № 4

Минаева Эвелина Анатольевна

по трёхмандатный избирательный округ № 5

Крылов Андрей Сергеевич

 

В Совет депутатов муниципального образования – Пехлецкое сельское поселение Кораблинского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Давыдкин Сергей Никифорович

Пантюхина Наталья Валерьевна

Александрова Ольга Ивановна

 

В Совет депутатов муниципального образования – Незнановское сельское поселение Кораблинского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Авдюшина Татьяна Ивановна

 

Пронский район:

 

В Совет депутатов муниципального образования – Новомичуринское городское поселение Пронского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Данилин Геннадий Александрович

Кирсанов Алексей Иванович

Однолетко Татьяна Васильевна

по многомандатному избирательному округу №2:

Колосова Надежда Николаевна

Силков Сергей Евгеньевич

по многомандатному избирательному округу №3:

Кабанец Олег Михайлович

Митяев Николай Иванович

Филатова Людмила Васильевна

 

В Совет депутатов муниципального образования – Пронское городское поселение Пронского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Швецов Юрий Дмитриевич

 

В Совет депутатов муниципального образования – Орловское сельское поселение Пронского муниципального района:

Якин Владимир Иванович

 

Рязанский район:

 

В Совет депутатов муниципального образования – Вышгородское сельское поселение Рязанского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Савушкин Михаил Николаевич

Костюков Дмитрий Владимирович

 

В Совет депутатов муниципального образования – Дубровическое сельское поселение Рязанского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Лункина Валентина Ивановна

Пугач Елена Юрьевна

 

В Совет депутатов муниципального образования – Екимовское сельское поселение Рязанского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Косоруков Геннадий Кириллович

Куникеев Валерий Александрович

Милованова Наталия Викторовна

 

В Совет депутатов муниципального образования – Искровское сельское поселение Рязанского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №2:

Айдуганова Светлана Викторовна

Кулешова Светлана Васильевна

 

В Совет депутатов муниципального образования – Льговское сельское поселение Рязанского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Алёшин Валерий Васильевич

Какорина Светлана Евгеньевна

Лавренова Ольга Алексеевна

 

В Совет депутатов муниципального образования – Мурминское сельское поселение Рязанского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Колесова Татьяна Владимировна

Мусихина Лидия Николаевна

по многомандатному избирательному округу №3:

Гуркина Галина Ивановна

 

В Совет депутатов муниципального образования – Окское сельское поселение Рязанского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Дрогомерецкий Евгений Юрьевич

 

В Совет депутатов муниципального образования – Полянское сельское поселение Рязанского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №2:

Гамурарь Николай Сергеевич

 

Ухоловский район:

 

В Совет депутатов муниципального образования – Ольховское сельское поселение Ухоловского муниципального района:

по многомандатному избирательному округу №1:

Кочетов Георгий Анатольевич

 

На должности глав поселений выдвинуты:

 

Кузнецов Сергей Анатольевич (Бусаевское сельское поселение Клепиковского муниципального района Рязанской области);

 

Лункина Валентина Ивановна (Дубровическое сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области);

 

Шатилов Владимир Евгеньевич (Окское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области).