16 февраля №3 (22166)

1 сентября 2017 года Сасовский партийный актив выехал в школы города и района

Первый секретарь Сасовского ГК КПРФ, депутат Рязанской областной Думы Гнускина Г.Н. поздравила студентов индустриального колледжа и школ города и района с праздником знаний.

Славная традиция праздновать первый день нового учебного года объединила многие поколения: его отмечают все, – от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу или вуз. Это наш общий праздник, потому что в основе любого дела, любой профессии и даже хобби лежат знания. Они дают человеку уверенность и свободу в выборе жизненного пути, возможность добиться успеха и реализовать свои способности. Именно поэтому мы столь серьёзное внимание уделяем обеспечению качественного образования.

Педагоги дошкольных образовательных учреждений, учителя, преподаватели – это те люди, которые открывают нам окружающий мир. От их таланта, ответственности и профессионализма зависит очень и очень многое. Отрадно, что с каждым годом в образовательных учреждениях внедряется множество инновационных программ, наши школьники и студенты побеждают на олимпиадах и успешно выступают на конференциях разного уровня, а их наставники постоянно повышают уровень своего профессионального мастерства.

В этот светлый день она пожелала всем сохранить детскую жажду знаний, юношескую пытливость ума и зрелость рассуждений.

Кандидат в члены обкома КПРФ, секретарь первичной партийной организации «Сасовская городская «, помощник депутата Рязанской областной Думы Гнускиной Г.Н. Никитин Н.В. поздравил учителей, родителей и учащихся Пичкиряевской ООШ . Праздник открыли пионеры этой школы. Никитин Н. В. вручил Благодарственное письмо Рязанской областной Думы завучу Тетериной Н.В. за большую воспитательную работу в школе и на селе, а также первоклашки получили в подарок книжки.

В этот светлый и праздничный день не забыта и Кущапинская ООШ Кадомского района. Члены горкома Сасовского отделения КПРФ Можаров В.И. и Алёхин В.С. поздравили учителей , учащихся и родителей с праздником и вручили подарки первоклассникам.