16 февраля №3 (22166)

Выездные встречи с партийным активом – практика работы членов Рязанского обкома КПРФ

26 ноября состоялась рабочая поездка секретаря Рязанского обкома КПРФ Э.Н. Волковой в Сараевский район, в ходе которой прошли встречи с партийным активом, в том числе выездные – в сёлах Можары, Кривское, Высокое, Зеркальные Пруды, Ягодное. Состоялось заинтересованное обсуждение вопросов, посвящённых социально-экономическому положению в Сараевском районе, активизации деятельности районного партотделения, подготовке к предстоящей федеральной кампании по выборам Президента РФ.

Э.Н. Волкова более подробно остановилась на задачах, которые стоят сегодня перед районными и городскими отделениями КПРФ; формах и методах партийной работы, доказавших свою эффективность, ответила на вопросы активистов и ветеранов партии.

Коммунисты района В.И. Чеков, Г.А. Васютин, А.А. Пахомов, В.А. Воропаев, А.И. Никифоров, В.И.Ребров дали свои предложения в план деятельности районного отделения КПРФ на будущее и пожелания в адрес обкома партии, выразили готовность проводить работу по укреплению партийного отделения и росту его авторитета среди жителей района.

Были вручены партийные награды заслуженным товарищам.

В работе выездного мероприятия также принял участие кандидат в члены обкома КПРФ Д.О. Милюков.