16 февраля №3 (22166)

8 Марта Международный женский день

Дорогие женщины, дорогие наши подруги!

В этот славный праздник – Международный женский день 8 Марта – примите самые искренние, сердечные поздравления от Рязанского областного комитета КПРФ.

Великую благодарность, глубокое уважение, любовь и признательность заслужили вы за неустанную заботу о доме и семье, за воспитание детей, за вашу верность и доброту, милосердие и мудрость.

Бесспорен ваш вклад в создание материальных благ и интеллектуального богатства нашего общества. С огромным удовлетворением мы отмечаем вашу активность в общественных делах.

Воздавая должное вашей энергии и гражданской позиции, мы, конечно же, хорошо сознаём, что повседневная жизнь женщины-труженицы, женщины-матери обременена нелёгкими заботами, многократно усилившимися за последние годы.

И сегодня, в это трудное время, отмечая ваш праздник,  мы заверяем, что будем делать всё, чтобы не ухудшилась ваша жизнь, чтобы вы в полной мере могли сочетать счастливое материнство с активным участием в труде и в общественной жизни.

Есть общие ценности, которые объединяют всех женщин, – это любовь, благополучие в семье, здоровье и счастье детей и близких, это мир на Земле.

Желаем, чтобы эти заветные цели осуществились в жизни каждой из вас.

Честь и слава вам, дорогие женщины!

Счастья вам, красавицы-рязанки!