16 февраля №3 (22166)

Отчётная Конференция в Клепиковском районном отделении КПРФ

Завершилась отчётная кампания в Клепиковском районном отделении КПРФ. 28 февраля 2017 года. После завершения собраний в «первичках», состоялась Клепиковская районная отчетная партийная Конференция. В её работе приняли участие: секретари партийных ячеек Ахматбеков А.У., Беликов К.С., Бобров А.Л., Кирсанова А.Н., Макаров В.Г., Перфильев В.В., Проулочнова В.И., Скворцов С.А., Юшкин В.Г. и другие члены бюро райкома – Байрошевский А.Н., Дроздова Н.Е., Кузнецов С.А., Карпова М.С.

По традиции в начале конференции в торжественной обстановке вновь вступившим в партию были вручены партийные билеты и прошло награждение юбилейными медалями ЦК КПРФ, достойных коммунистов районного отделения.

С отчётным докладом за период работы с апреля 2016 года по январь 2017 года выступила Н.Е. Дроздова – первый секретарь Клепиковского РК КПРФ. Отчёт Комитета участники конференции утвердили. В ходе выступлений прозвучали предложения оценить работу как удовлетворительную. Было принято соответствующее постановление.

По второму вопросу отчиталась председатель Контрольно-ревизионной комиссии Карпова М.С.

В прениях выступило 14 делегатов.

Тайным голосованием в соответствии с установленной нормой представительства делегатами на отчётную Конференцию РОО КПРФ от Клепиковского районного отделения КПРФ избраны три коммуниста.

На конференции состоялся конструктивный разговор по вопросам партийной жизни и социально-экономическим проблемам района, области, страны. Жители района обеспокоены ростом тарифов. Участники Конференции настаивали, чтобы чётко работали инстанции по контролю за сферами торговли, ЖКХ, за работой аптек.

Было пожелание к обкому КПРФ помочь в решении вопроса с транспортом.

На конференции шёл заинтересованный разговор о ходе подготовки к 100-летию Великого Октября и предстоящим выборам Губернатора Рязанской области, глав и депутатов муниципальных образований. Работы много впереди! Вместе мы всё преодолеем! Вместе – победим!