16 февраля №3 (22166)

День ВМФ

Уважаемые жители города Рязани и Рязанской области, фронтовики и ветераны Военно-Морского флота, матросы и мичманы, офицеры и адмиралы, находящиеся в запасе и проходящие службу в настоящее время, в т.ч. на наших именных кораблях РПКСН «Рязань», МПК «Касимов», «Спасск», почётные члены экипажей.

Рязанская региональная общественная организация «Комитет ветеранов ВМФ», клуб «Диана» поздравляют вас с Днём ВМФ, желает всем крепкого флотского здоровья и семь футов под килем. Приглашаем всех 29 июля в 10:00 на возложение цветов к памятнику морякам-рязанцам в Парке морской славы, в 11:00 на Ореховое озеро для подъёма военно-морских флагов.

В этот праздничный день с удовольствием поздравляем наших фронтовиков: капитана I ранга Г.Я. Махового, А.А. Скорюкова, Е.А. Жилякову, ветеранов ВМФ капитан I ранга П.П. Лёлик, капитан I ранга И.И. Иванова, старший мичман А.Д. Комарова и другие.

Дорогие друзья! Не забудьте в этот день поднять тост «за тех, кто в море». Ещё раз с праздником и до встречи в Парке морской славы.

Примечание: Автобусы отходят в 9:00 от остановки общественного транспорта «Радиокадемия».