6 декабря №34 (22054)

Рязанский обком КПРФ поздравляет товарищей, избранных в органы местного самоуправления

9 сентября 2018 года в Единый день голосования в отдельных муниципальных образованиях и сельских поселениях области состоялись выборы в местные органы власти. Активное участие в этой кампании приняли Рязанское областное, районные и городские отделения КПРФ. По их итогам от КПРФ и при её поддержке 57 активистов и сторонников партии избраны депутатами представительных органов местного самоуправления, 3 – главами поселений.

 

Город Рязань

Депутатами Рязанской городской Думы избраны:

По партийному списку:

ПЫЛЕНОК Петр Иванович

ВОЛКОВА Эвелина Николаевна

СИДОРОВ Денис Сергеевич

ДЕМЕНТЬЕВ Константин Сергеевич

ЗАХАРОВ Алексей Дмитриевич

По одномандатному избирательному округу №2:

МИЛЮКОВ Денис Олегович

 

Город Скопин

Депутатами Думы города Скопина избраны:

ОВЧИННИКОВ Виктор Иванович

ЯКОВЛЕВ Александр Викторович

 

Сасовский район

Депутатами представительных органов

Сасовского района избраны:

 

В Совет депутатов

Агломазовского сельского поселения:

ЗАГОРОДНОВА Валентина Владимировна

 

В Совет депутатов

Алешинского сельского поселения:

ЛАРИН Владимир Васильевич

 

В Совет депутатов

Батьковского сельского поселения:

КОЛЕСНИК Надежда Дмитриевна

 

В Совет депутатов

Гавриловского сельского поселения:

АСАДОВ Илхами Акпер Оглы

СКАЛЯБИНА Наталья Николаевна

 

В Совет депутатов

Глядковского сельского поселения:

ИМАНОВ Элхан Гюрзали Оглы

МИТРОФАНОВ Николай Владимирович

МОЖАРОВ Владимир Владимирович

ТАСУЕВ Али Магомедович

В Совет депутатов

Демушкинского сельского поселения:

ЛАЗАРЕВ Дмитрий Александрович

 

В Совет депутатов

Каргашинского сельского поселения:

КОРБАНКОВА Татьяна Николаевна

 

В Совет депутатов

Кустаревского сельского поселения:

РОЗИНА Нина Александровна

 

В Совет депутатов

Малостуденецкого сельского поселения:

ЖУРАВЛЕВА Наталья Николаевна

 

В Совет депутатов

Нижнемальцевского сельского поселения:

НИКИТИН Игорь Сергеевич

 

В Совет депутатов

Новоберезовского сельского поселения:

РУБЦОВА Инна Павловна

 

В Совет депутатов

Придорожного сельского поселения:

АНАНЬИНА Светлана Викторовна

ВАСЯЕВА Галина Михайловна

ТЕРЕХИН Михаил Михайлович

 

В Совет депутатов

Сотницынского сельского поселения:

АКИМОВ Игорь Викторович

 

В Совет депутатов

Трудолюбовского сельского поселения:

НИКОНОРОВ Юрий Валентинович

 

Милославский район

В Совет депутатов

Богородицкого сельского поселения:

КОМАРОВ Иван Сергеевич

КУДИНОВ Владимир Иванович

ПОЛИТОВ Сергей Анатольевич

ПРОНИН Алексей Николаевич

 

В Совет депутатов

Горняцкого сельского поселения:

МОРОЗОВА Ольга Викторовна

ХАБИБУЛИНА Надежда Зейнулловна

 

В Совет депутатов

Кочуровского сельского поселения:

РУСИНА Татьяна Васильевна

 

В Совет депутатов

Милославского сельского поселения:

БЕЛЯЕВ Валерий Евгеньевич

УСТИНОВ Василий Александрович

 

В Совет депутатов

Павловского сельского поселения:

ГАВРИНА Надежда Сергеевна

 

В Совет депутатов

Центрального городского поселения:

ГРИШИНА Елена Васильевна

 

В Совет депутатов

Чернавского сельского поселения:

КОСЬЯНОВ Анатолий Сергеевич

ПОМАЗУЕВА Елена Петровна

ШАШКОВ Владимир Николаевич

 

В Совет депутатов

Милославского городского поселения:

БОГДАНОВ Валерий Юрьевич

 

Спасский район

В Совет депутатов

Ижевского сельского поселения:

БЕЛОНОЖКО Светлана Михайловна

 

В Совет депутатов

Кирицкого сельского поселения:

МАРКВАРТ Дмитрий Валерьевич

 

В Совет депутатов

Троицкого сельского поселения:

БОГОМОЛОВ Анатолий Иванович

 

В Совет депутатов

Федотьевского сельского поселения:

ПАЛАГИН Иван Александрович

 

Кораблинский район

В Совет депутатов

Бобровинского сельского поселения:

КЛИМКИН Александр Викторович

 

В Совет депутатов

Кипчаковского сельского поселения:

БОЧКОВ Павел Эдуардович

 

В Совет депутатов

Ключанского сельского поселения:

СТЕНИНА Надежда Константиновна

 

В Совет депутатов

Пустотинского сельского поселения:

КОВРИГИН Сергей Николаевич

 

Рязанский район

В Совет депутатов

Листвянского сельского поселения:

РОГАЧЕВА Галина Васильевна

СОКОЛОВ Антон Валентинович

 

Шиловский район

В Совете депутатов

Лесновского городского поселения:

СУББОТИН Виктор Николаевич

 

В Совете депутатов

Ерахтурского сельского поселения:

ШЕЛЯКИНА Нина Александровна

 

В Совете депутатов

Шиловского городского поселения:

СОНИНА Лариса Петровна

 

Шацкий район

В Совет депутатов

Желанновского сельского поселения:

ПУЗАКОВ Петр Ефимович

 

На выборах глав поселений

от КПРФ и при поддержке партии избраны:

ПОПОВ Владимир Сергеевич – глава муниципального образования – Чернавское сельское поселение Милославского района

МАЙОРОВ Виктор Григорьевич – глава муниципального образования – Малостуденецкое сельское поселение Сасовского района

ТРУШКИН Александр Васильевич – глава муниципального образования – Канинское сельское поселение Сапожковского района

 

Рязанский обком КПРФ поздравляет с избранием наших товарищей и желает им успешной и плодотворной работы на благо жителей Рязанщины!