16 февраля №3 (22166)

Поздравление ветеранов

Уважаемые наши ветераны, люди почтенного возраста!

Примите самые тёплые поздравления с Международным днём пожилых людей!

Этот праздник символизирует неразрывную связь поколений, напоминает о необходимости чуткого отношения ко всему лучшему, привнесённому в нашу жизнь старшим поколением. Каждый из вас прошёл славный трудовой путь и внёс огромный вклад в развитие нашего города и района, в воспитание достойной молодёжи. Вы – наша опора, кладезь опыта, знаний, мудрости.

КПРФ неоднократно добивалась статуса «дети войны». Мы боролись и будем бороться за вашу достойную старость, за льготы ветеранам и людям почтенного возраста.

Дорогие наши добрые, милые, пожилые люди! От всего сердца разрешите поздравить вас с праздником. Пусть ваша жизнь будет, как родниковая вода, пусть ваш жизненный опыт всегда помогает нам. Всех земных благ вам, мира, достатка и благополучия. Будьте всегда любимы, уважаемы и желанны. Пусть множатся ваши года и здоровье. Пусть в ваших сердцах всегда живёт весёлый азарт молодости. Желаю всем вам активного долголетия, понимания родных и близких, радости и бодрости, теплоты и уюта! Пусть мир и добро всегда царит в ваших домах!