16 февраля №3 (22166)

№3 (22023)

Павел Грудинин: «Люди должны жить, а не выживать!»

16 января в ИА ТАСС состоялась пресс-конференция кандидата на должность президента России от Компартии и национально-патриотических сил П.Н. Грудинина. В ней приняли участие Председатель ЦК КПРФ, руководитель избирательного штаба кандидата на должность президента РФ Г.А. Зюганов, представитель постоянно действующего совещания народно-патриотических сил России Ю.Ю. Болдырев и руководитель пресс-службы ЦК КПРФ А.А. Ющенко.

Реквизиты для пожертвований кандидату на должность президента Российской Федерации Павла Николаевича Грудинина

При внесении добровольного пожертвования гражданин указывает в платежном документе следующие сведения о себе: фамилию, имя, отчество, дату рождения и адрес места жительства, серию и номер паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина, сведения о гражданстве.

Зачем опять сводят Ленина с Парвусом

15 января, телеканал «Россия К» (то есть «Культура») начал показ сериала «Меморандум Парвуса». Как пояснила в своём анонсе правительственная «Российская газета», «это авторская режиссёрская версия сериала, который в прошлом году зрители смотрели на канале «Россия 1» под названием «Демон революции».

Чиновники рязанской горадминистрации успели отчитаться за уборку снега в период, когда его не было

Каждый год наступает зима, каждый год выпадает снег, каждый год городские службы не справляются с тем, чтобы обеспечить своевременную и надлежащую уборку даже на главных дорогах, тем более второстепенных и тротуаров, что не только затрудняет движение, но и создаёт дополнительную угрозу жизни и здоровью людей. Период мучений и для пешеходов, и для автолюбителей, и для общественного транспорта.