16 февраля №3 (22166)

Праздник работников сельского хозяйства в Сасовском районе

В Сасовском районе прошёл праздник работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В этом мероприятии принимала участие первый секретарь Сасовского ГК КПРФ, депутат Рязанской областной Думы Г.Н.Гнускина, которая вручила труженикам села высокие награды Рязанской областной Думы.

В своём выступлении Галина Николаевна сказала:

«Этот праздник объединяет всех, кто живёт и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто, не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, занимается разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством. Земля в любые времена считалась главным источником богатства в России, а люди, работающие на ней, пользовались всеобщим уважением. Результаты вашего труда всегда на виду. Вы вкладываете в него все силы и душу.

На селе немало предприимчивых и инициативных людей, важно создать условия, чтобы они не уезжали с родной земли в поисках лучшей доли для себя и своих детей. Первоочередная задача КПРФ – повышение качества и уровня жизни тружеников села, закрепление на селе молодёжи.

Высокий профессионализм работников сельского хозяйства, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживают уважения и признания. Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и особенно ветеранам, передовикам производства за самоотверженный и добросовестный труд.

Примите искреннюю благодарность за вашу нелёгкую работу. Пусть ваш труд всегда будет щедро вознаграждён, принесёт добрый урожай.

Желаю всем, кто трудится на селе, крепкого здоровья и счастья вам и вашим близким, достатка, благоприятной погоды и успехов во всех начинаниях!»