16 февраля №3 (22166)

В автотранспортном техникуме им. Живаго прошла встреча с депутатом-коммунистом

В Рязанском автотранспортном колледже им. Живаго состоялась встреча с депутатом Рязанской городской Думы, членом фракции КПРФ А.Д. Захаровым.

Алексей Дмитриевич сказал несколько слов о себе, после чего напомнил учащимся и сотрудникам о Дне воинской славы России в честь начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в битве под Москвой.

Затем он отчитался перед избирателями о работе фракции в прошлых и в этом созывах, сделав акцент на нескольких главных пунктах программы КПРФ, подчеркнул, что коммунисты выступают за сохранение и развитие крупных муниципальный предприятий, например, таких как МП «Водоканал», который удалось сохранить или старейшее предприятие города Рязани и Рязанской области, Рязанская автоколонна № 1310, за которую коммунисты тоже борются.

Студенты и преподаватели задавали различные вопросы: какие пути решения партия видит перед собой, что она предлагает? Конечно же, не остались без внимания вопросы о благоустройстве города, всех волнует и плохое освещение, и состояние дорог и тротуаров, чистка улиц от снега. От граждан поступила просьба оказать содействие в установке лежачего полицейского возле колледжа.

Прошедшая встреча получилась очень содержательной, так как личные встречи депутата с избирателями дают возможность пообщаться с гражданами лично и узнать о тех проблемах, которые беспокоят жителей нашего города.