16 февраля №3 (22166)

Дорогие товарищи!

Новый год – самый добрый, самый любимый, самый семейный праздник в нашей стране. Это праздник светлых надежд и ожиданий. Праздник веры в лучшую жизнь, в лучшее будущее. В теплоту и заботу близких. В надёжное плечо друга. В защиту крепкого и надёжного государства. Мы, коммунисты, верим в достойное будущее нашей Родины. Верим, и потому настойчиво боремся за её процветание.

Уходящий 2018-ый – год выдающихся юбилеев. Это год столетия Ленинского комсомола и Рабоче-Крестьянской Красной армии, двухсотлетия Карла Маркса. Но за радостью праздников неизменно приходят будни, которые требуют от каждого готовности бороться за свои права.

Подавляющее большинство граждан хотят жить в стране социального благополучия. И многие понимают, что история неотвратимо ведёт именно к такому мироустройству, а не к обществу потребления. Давайте же все вместе приложим усилия для построения такого мироустройства! И тогда многие традиционные новогодние пожелания обязательно сбудутся!

Желаем каждому из вас в новом году крепкого здоровья, благополучия, душевного тепла и уюта в каждом доме. Пусть наши общие надежды воплотятся в жизнь, а мечты исполнятся! Пусть ваши родные и близкие будут здоровы и счастливы! Пусть наступающий год будет отмечен растущей гордостью за нашу великую историю. И пусть он ознаменуется поворотом нашей страны к новым великим свершениям!

 

С праздником вас, друзья! С Новым 2019-м годом!