16 февраля №3 (22166)

Достойно встретить 25-летие КПРФ!

26 января 2018 года коммунисты Октябрьского РК КПРФ  провели пикет в микрорайоне Дашково-Песочня, открыв этим серию массово-политических мероприятий в районе, посвящённых 25-летию КПРФ.

«Красный» агитпункт вызвал живой интерес у многих жителей микрорайона. Люди с интересом брали партийную газету «Приокская правда», расспрашивали о деятельности коммунистов в районе, о кандидате от КПРФ на должность Президента РФ П.Н. Грудинине, о его программе, об островке социализма – совхозе имени Ленина в Подмосковье. Приходилось много разъяснять, почему столько лжи и грязи обрушивается на нашу партию и её кандидатов каждый раз, когда начинается выборная кампания.

Нынешнее время требует усилить активность и наступательность массово-политической работы. А регулярные пикеты дают возможность наладить такие постоянные контакты с людьми.

Уже многие годы в Октябрьском районе стали традиционными встречи и общение с жителями одного из крупнейших микрорайонов города. С 2001 года и до сегодняшнего дня постоянно проводят агитационно-разъяснительную работу с людьми коммунисты С.Е. Грищенко, Л.М. Кривцова, С.А. Скворцов и другие товарищи. С течением времени состав участников-активистов расширялся. Подключились комсомольские активисты. Сейчас большую помощь партийным товарищам оказывают и беспартийные активисты М.А. Стрючкова, О.А. Колосова, В.Е. Терехов, которые несогласны с проводимой в стране «единороссовской» политикой и разделяют программные позиции КПРФ.

Коммунисты и их сторонники стремятся достойно ознаменовать юбилей КПРФ успехом на предстоящих выборах.