16 февраля №3 (22166)

Коммунисты и комсомольцы Железнодорожного района поздравили с Днём Победы своих товарищей-ветеранов

По сложившейся уже традиции коммунисты и комсомольцы Железнодорожного района ко Дню Великой Победы поздравляют своих товарищей-ветеранов и участников Великой Отечественной войны, многие из которых вступили в ряды Коммунистической партии ещё на фронте. И сегодня они остаются верны своим принципам, являясь примером мужества, героизма, умения самоотверженно защищать Отчизну на фронте и в тылу в условиях капиталистической реставрации.

За чашкой чая они рассказывают молодой смене историю нелёгких фронтовых дорог, делятся своими мыслями о событиях в стране и городе, а молодые гости, в свою очередь, рассказывают о делах и мероприятиях, проводимых райкомом партии, о ближайших планах деятельности партийной и комсомольской организаций.

В наше время очень важно сохранить историческую правду и историческую память о событиях тех далёких лет. Мы, коммунисты, считаем своим долгом сохранить память о свершениях советского народа, передать эту правду молодым, чтобы красное знамя Победы вновь гордо реяло над нашей страной.