16 февраля №3 (22166)

Руководители Клепиковской районной организации КПРФ побывали у коммунистов первичек

Регулярно секретари и члены бюро Клепиковского РК КПРФ выезжают в первички Клепиковского района, участвуют в партийных собраниях, навещают коммунистов-ветеранов, собирают наказы жителей депутатскому корпусу партии.

В этот раз мы побывали в «Малаховской», «Тюковской», «Ненашкинской», «Болоньской», «Оськинской», Тумских №№1,2,3 и 4, Клепиковских первичках, а также в самой дальней – «Алексеевской» первичке, где посетили нашего товарища – участника Великой Отечественной войны, заслуженного коммуниста Серёгина Валентина Сергеевича. Несмотря на свой возврат, он и перед школьниками выступает в Волчковской школе, и газету «ПРИОКСКАЯ ПРАВДА» распространяет среди жителей Алексеевского поселения.

Члены бюро Клепиковского РК КПРФ приняли участие в собрании первички, на котором к нам обратились с просьбой помочь в решении различных проблемных вопросов по поселению. Мы сделали для себя пометки – чем сможем помочь. Вручили памятную медаль молодому коммунисту Ахматбекову Азизбеку за активную работу в партийной организации,  пожелали ему удачи в работе, а Валентину Сергеевичу – побольше здоровья и долгих лет жизни, чтобы передать все свои знания и опыт детям, внукам  и всем жителям поселения.