16 февраля №3 (22166)

№25 (22082)

Лидер ульяновских коммунистов заявил, что кандидаты КПРФ на выборах кратно превосходят своих соперников

«Сегодня побеждающий кандидат от оппозиционной силы, КПРФ – это человек, который кратно превосходит своего соперника – с точки зрения активности и программы», – заявил в эфире программы «Точка зрения» на телеканале «Красная Линия» первый секретарь Ульяновского обкома КПРФ, депутат Государственной Думы Алексей Куринный.

Геннадий Зюганов: Финансово-экономический курс, проводимый правительством Путина, полностью обанкротился

13 июля в Москве состоялся многотысячный митинг протеста. Акция проходила под лозунгами: «За справедливость и права граждан!», «Остановим произвол власти!», «Защитим Грудинина!». Перед участниками митинга выступил Председатель ЦК КПРФ, лидер Народно-патриотических сил России Геннадий Зюганов. «Приокская правда» публикует текст из его вступления в сокращении.

Руки прочь от Грудинина! За справедливость и права граждан! Всероссийская акция протеста в Рязани и области

12 и 13 июля по всей Рязанской области прошли акции в защиту народного предприятия – совхоза имени Ленина и его директора Павла Грудинина. Основными лозунгами мероприятия стали: «За справедливость и права граждан!»…

Денис Сидоров вручил грамоту Рязанской городской Думы заведующему кардиологическим отделением БСМП

Больница скорой медицинской помощи города Рязани вот уже 65 лет оказывает специализированную неотложную помощь рязанцам по очень широкому спектру больных хирургического, травматологического, терапевтического и кардиологического профилей.

На выборах в Рязанском и Рыбновском районах КПРФ представит молодая целеустремлённая команда

Как сообщалось ранее, в районах области завершилась процедура выдвижения кандидатов в депутаты и на должности глав сельских поселений. Примечательно, что значительную часть из претендентов на мандаты составляют наши молодые товарищи…

Упрощение валютных утечек

Правительство и «Единая Россия» продолжают наполнять отечественное правовое пространство законами, позволяющими правящей олигархии и её друзьям-чиновникам опустошать страну от всего того, что им приглянулось и что им хочется положить в свой карман и на свои зарубежные счета…

Рейтинг «Единой России» упал до минимума за последние 14 лет

Электоральный рейтинг партии «Единая Россия» за первую неделю июля упал с 33,6 до 32,2%, свидетельствуют данные Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Этот результат стал минимальным с января 2006 года.

Всех коммунистов не запугать!

По мере приближения очередных региональных выборов усиливается давление со стороны капиталистической власти на активистов КПРФ и её сторонников. Дело уже не ограничивается созданием неравных условий для участников избирательного процесса и попытками снятия кандидатов-коммунистов с предвыборной гонки. В последнее время правоохранительные органы приступили к психологической обработке соратников кандидатов в депутаты столичного парламента.