16 февраля №3 (22166)

Денис Сидоров вручил грамоту Рязанской городской Думы заведующему кардиологическим отделением БСМП

Больница скорой медицинской помощи города Рязани вот уже 65 лет оказывает специализированную неотложную помощь рязанцам по очень широкому спектру больных хирургического, травматологического, терапевтического и кардиологического профилей.

Под руководством главного врача, доктора медицинских наук, профессора, Заслуженного врача Российской Федерации Сергея Васильевича Тарасенко больница стала настоящей клиникой, основанной на передовой медицинской науке. Организованы и успешно действуют центры по оперативному лечению различных органов, выполняются высокотехнологические операции.

На минувшей неделе первый секретарь обкома, руководитель фракции КПРФ в Рязанской городской Думе Денис Сидоров наградил заведующего кардиологическим отделением БСМП Дмитрия Валентиновича Зайцева Грамотой Рязанской городской Думы за высокий профессионализм и вклад в развитие медицины, а также в связи с его днём рождения.

Денис Сергеевич отметил профессиональные качества коллектива больницы, высоко оценил его деятельность, сопряжённую с большой ответственностью, и пожелал докторам здоровья, успехов и благополучия.