16 февраля №3 (22166)

№28 (22085)

Геннадий Зюганов: Единственная альтернатива и власти, и либералам – это КПРФ и широкий народно-патриотический союз

Геннадий Зюганов подчеркнул, что сегодня власть не вникает в реальные проблемы людей и не принимает меры, чтобы исправить кризисную ситуацию в стране. Так же в своё время поступали руководители позднего СССР Горбачев и Яковлев. «Тогда рождался новый вариант так называемой «цветной революции», – рассказал лидер КПРФ.

Россияне относятся к советской власти лучше, чем к российской

Россияне охарактеризовали советскую власть как близкую к народу, сильную, прочную и справедливую. Российскую власть они посчитали криминальной, коррумпированной, далёкой от народа, чужой и бюрократичной, сообщают «Ведомости» со ссылкой на опрос «Левада-Центра».

Минобороны добилось права продавать металлом в ущерб себе на 12 млрд рублей в год. В выигрыше – Ротенберги

Президент Владимир Путин подписал указ, разрешающий Росгвардии и Министерству обороны продавать имеющийся у них лом чёрных и цветных металлов без проведения торгов компании, связанной с олигархами братьями Ротенбергами. Об этом рассказывает РБК.

Денис Сидоров: «Рязанская ВДНХ – новый формат технопарка»

3 августа в рамках проведения Дня города Рязани была открыта интересная площадка на территории Торгового городка. Вот только примечательна она была не своими ровно подстриженными газонами, чистыми дорожками, свежевыкрашенными торговыми павильонами, уютом и ухоженностью.

Коммунисты отремонтировали памятник В.И.Ленину в военном городке Дягилево

В жизни г. Рязани, да и нашей страны происходит важное событие: Международный этап конкурса «Авиадартс – 2019» в период с 5 по 17 августа. В соревнованиях примут участие РФ, КНР, Республика Беларусь, Республика Казахстан.

Новостные порталы, связанные с олигархом Пригожиным, потребовали запретить «Википедию» в России

Редакторы «Википедии» приняли решение внести в спам-лист за тенденциозность и госпропаганду «Федеральное агентство новостей» (РИА ФАН) и еще три сайта, которые, по их данным, принадлежат бизнесмену Евгению Пригожину.