16 февраля №3 (22166)

Обращение Г.А. Зюганова

Я обращаюсь сегодня к каждому, к вам, кто мечтал дать детям прекрасное образование, а оказался в долговой кабале у банкиров. Кто ещё вчера надеялся вырваться из омута нищеты, а теперь не может сносно питаться и достойно жить. Кто хотел построить своё жильё, но был цинично обманут аферистами, и к тем, кто собирал по рублю, чтобы создать свой бизнес, но оказался полным банкротом. Кто верил, что заставит власть проводить выборы честно, но столкнулся с полицейскими дубинками и хамством чиновников.

Это против вас вводятся новые налоги и поборы пенсионные и мусорные реформы, соглашаться с этим беспределом, значит, хоронить себя заживо. Но мы великий народ, мы имеем право на жизнь, на достойное будущее на уверенность в завтрашнем дне, такую жизнь нам с вами никто не подарит. Перемен к лучшему добьёмся только вместе. Вместе защитим себя и свою любимую страну от произвола, от нынешнего порочного курса, от либерального реванша, от возврата в злые и лихие девяностые. Мы определили свой путь сами, не по указке из Вашингтона, сделаем это в своих интересах, а не ради тех, кто мечтает что мы сами намылим себе верёвку.

8 СЕНТЯБРЯ ГОЛОСУЕМ ЗА ПРОГРАММУ СОЗИДАНИЯ, ГОЛОСУЕМ ЗА КПРФ!

За сильную уважаемую страну, которой не страшны НАТОвские базы и удушающие санкции. Вместе определим как нам действовать, жить, работать и побеждать!
Я верю в мудрость и справедливость вашего выбора!