16 февраля №3 (22166)

№33 (22090)

Иван Мельников: о первых итогах единого дня голосования

В воскресенье, 8 сентября, в России состоялся очередной Единый день голосования. Его первые итоги, по просьбе журналистов, прокомментировал первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, руководитель Центрального Штаба КПРФ по выборам Иван Мельников.

Рязанский обком КПРФ поздравляет с победой на местных выборах наших товарищей – коммунистов и сторонников партии!

По итогам прошедших 8 сентября в Рязанской области выборов в органы местного самоуправления 14 кандидатов от КПРФ избраны депутатами представительных органов местного самоуправления.

В Рязани прошёл шахматный турнир среди комсомольской молодёжи

На минувшей неделе под эгидой Рязанского обкома КПРФ на площади Ленина прошло личное первенство по классическим шахматам среди комсомольской молодёжи в ознаменование наступающего дня рождения комсомольской организации.

Новые задачи поставлены перед коммунистами Клепиковского райкома партии на очередном Пленуме

На недавно состоявшемся пленуме Комитета и контрольно-ревизионной комиссии Клепиковского районного отделения КПРФ, коммунисты обсудили поставленные задачи перед партией VIII (июньского) пленума ЦК КПРФ и поставили перед партийными организациями задачи по освоению новых форм и методов работы среди населения.

Сдайте свой мобильник!

«Публикация обновлений в социальных сетях и переписка с друзьями в рабочее время могут вскоре уйти в прошлое, так как руководители британских компаний начинают конфисковывать смартфоны, чтобы сотрудники работали не покладая рук», — сообщает английская газета «Таймс».