16 февраля №3 (22166)

Новые задачи поставлены перед коммунистами Клепиковского райкома партии на очередном Пленуме

На недавно состоявшемся пленуме Комитета и контрольно-ревизионной комиссии Клепиковского районного отделения КПРФ, коммунисты обсудили поставленные задачи перед партией VIII (июньского) пленума ЦК КПРФ и поставили перед партийными организациями задачи по освоению новых форм и методов работы среди населения.

С докладом по основному вопросу повестки дня выступила первый секретарь Клепиковского РК КПРФ Надежда Ефимовна Дроздова. Она отметила, что для того, чтобы победить, компартии нужна поддержка голосованием на избирательных участках: «Вместе мы обязательно добьёмся перемен к лучшему в интересах большинства, только общими усилиями мы сумеем восстановить мощь России, и государство обратит внимание на народ, на трудящихся нашей страны могучей!»

О работе по выполнению наказов избирателей отчитались депутаты-коммунисты К.С. Беликов, С.А. Кузнецов, В.Г. Юшкин.

С информацией о работе районной КРК за первое полугодие выступила член областной КРК от Клепиковского районного отделения КПРФ Валентина Павловна Орлова.

В прениях выступили: В.Н. Ситнов, Н.С. Корнева, А.Н. Кирсанова, Н.И. Шицкова, Г.А. Заморин, Н.А. Щербакова.

По всем обсуждаемым вопросам были приняты постановления.

Коммунисты в торжественной обстановке поздравили с юбилеем партийных товарищей В.И. Князева, В.И. Проулочнову, В.П. Орлову, Ю.А. Тареева, Л.С. Скворцову.