16 февраля №3 (22166)

Залог успеха – в слаженной работе

В минувшие выходные состоялся пленум Спасского райкома КПРФ, в работе которого принял участие Д.С. Сидоров – первый секретарь Рязанского обкома КПРФ. В начале мероприятия в торжественной обстановке были вручены почётные грамоты отличившимся товарищам: (В.А. Коротаев, Е.А. Осина, А.Д. Прикуп).

Пленум обсудил итоги выборов депутатов Совета депутатов Спасск-Рязанского городского поселения.

С докладом по первому вопросу повестки дня выступила первый секретарь Спасского райкома КПРФ В.Д. Кочанова. Она отметила, что в прошедшей избирательной кампании по выборам в Совет депутатов партийной организации приходилось вести борьбу в тяжёлых условиях. Спасские коммунисты столкнулись с серьёзным административным давлением. Но, несмотря на это, агитационно-пропагандистская работа среди жителей района была проделана большая, итогом которой стало появление в Совете депутатов Спасск-Рязанского городского поселения депутата-коммуниста, которого не было там на протяжении трёх созывов. Им стала первый секретарь Спасского райкома КПРФ В.Д. Кочанова.

Первый секретарь Рязанского обкома КПРФ Д.С. Сидоров поблагодарил товарищей за работу в проведении выборной кампании и пожелал успешной и плодотворной работы на благо жителей города Спасска!

Подробно рассказал о планах работы в рамках подготовки к предстоящей избирательной кампании по выборам депутатов Рязанской областной Думы, а также вопросы организации и проведения Спасскими коммунистами мероприятий, посвящённых знаковым датам, таким как 140-летие со дня рождения И.В. Сталина, 150-летие со дня рождения В.И. Ленина и 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. А также обратил внимание на важность подписки на газету «ПРАВДА» и проведения районным отделением политической учёбы.