16 февраля №3 (22166)

Забота и внимание важны всегда

В тяжелый период жизни населения нашего города, период окончания пандемии коронавируса, много проблем приходится решать по благоустройству и улучшению быта граждан в Железнодорожном районе г. Рязани. Самоизоляция и временная остановка организаций и предприятий привели к накоплению людских проблем. Практически в каждой семье появились работающий на дому, временно не работающий, уволенный. Дистанционное школьное образование вскружило голову не только самим ученикам, но и мамам, бабушкам, отцам. Люди переживают за дальнейшее будущее своих детей и внуков, стремятся участвовать в улучшении их быта, содержания, развития. Начиная работу с дворовых территорий – дорог, детских площадок, уход за зелеными насаждениями, содержания жилья, они нередко сталкиваются с безразличием соответствующих ответственных служб. Вереница написанных жалоб в вышестоящие инстанции не всегда приводит к желаемому результату. Стихийные бедствия и нештатные ситуации дополнительно осложняют и без того нелёгкую жизнь.

В такой тяжелый период неопределенности, растерянности, отчаянности граждан, их встречает, выслушивает и помогает в организации правильной работы по устранению проблемных вопросов помощник депутата городской думы по Железнодорожному району города Рязани В.А Михеев. Его внимательность, отзывчивость, уважение к посетителям оставляет у них чувства удовлетворения и заботы, дает надежду на решение сложившихся проблем. Помощник депутата Валерий Алексеевич Михеев организует и проводит встречи жителей города и подрядных организаций, проводящих те или иные работы. В тесной совместной работе с жителями пытаются найти и находят взаимные интересы с ответственными организаторами проводимых работ. Люди, обратившиеся к нему раз, остаются желанными для него собеседниками, и каждое визуальное общение сопровождается дальнейшими приятными телефонными звонками — разговорами. В.А. Михеев открыт и доброжелателен для всех, люди хотят с ним общаться и иметь с ним дело.

 

Валерий Алексеевич, уроженец  Рязанской области, Касимовского района, имеет большой опыт руководящей работы, за плечами более двадцати лет службы в Вооруженных Силах России на различных офицерских должностях. После увольнения из армии долгое время работал директором в различных организациях. Имеет несколько  высших образований, является специалистом в области управления. При обращении к нему, всегда можно получить квалифицированную консультацию или помощь. Добросовестный, порядочный, открытый человек, он пользуется уважением и авторитетом среди граждан. Он всегда на посту справедливости и ответственности для каждого жителя нашего района, готов встречаться с каждым, кому нужна помощь, с каждым, кто не безразличен ко всему окружающему и хочет сделать жизнь в нашем районе удобней и безопасней.