16 февраля №3 (22166)

С Днём работника сельского хозяйства

Уважаемые работники агропромышленного комплекса и ветераны отрасли!

От имени Рязанского обкома КПРФ поздравляю вас с профессиональным праздником!

День работника сельского хозяйства объединяет всех, кто живёт и трудится на земле, работает в животноводстве, растениеводстве и на предприятиях пищевой промышленности.

В этот замечательный праздник хочется выразить каждому из вас слова благодарности за ежедневный труд, требующий постоянного напряжения, огромной самоотдачи, стойкости и терпения.

Сегодня на селе немало предприимчивых и инициативных людей. Важно создать для них условия, чтобы они оставались жить и работать на родной земле. Мы считаем, что человек, который хочет трудиться на своей земле, быть полезным своей малой родине, должен быть обеспечен максимальной поддержкой от государства. Коммунисты всегда настаивали на увеличении финансирования государственных программ для начинающих фермеров, на выделении субсидий для сельхозтоваропроизводителей, но, к сожалению, «наша» власть не хочет глубоко заниматься этим. Несмотря на это, многим работникам сельхозпроизводства удаётся добиваться невероятных успехов в своём деле.

Особые слова благодарности сегодня хочется сказать ветеранам отрасли. Вы воспитали нынешнее поколение, привили детям любовь и бережное отношение к труду, дали все необходимые знания.

Спасибо вам за нелегкий, нужный всем нам труд! Крепкого вам здоровья и успехов! С Днём сельского хозяйства!

Денис Сидоров,

первый секретарь Комитета Рязанского

 

областного отделения КПРФ