16 февраля №3 (22166)

Дорогие рязанцы!

От имени Рязанского областного отделения КПРФ я сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть в вашем доме будут тепло и уют, счастье и радость, благополучие и любовь.

Уходящий год ещё не стал временем кардинальных перемен. Но людям всё больше надоедает «стабильность» существующего политического режима. Граждане России жаждут перемен к лучшему. Они вдохновляются опытом социализма, вспоминают достижения Советской власти.

Наступающий год – год избрания нового состава Государственной Думы. Именно это событие может стать толчком к переменам, временам прорыва нашей страны к лучшему и справедливому будущему. В этих условиях коммунисты всегда стоят на страже интересов трудящихся, борются вместе с вами, дорогие земляки, за достойную жизнь, за построение прогрессивного общественного строя, основанного на принципах социальной справедливости, свободы и равенства. Я уверен, в наших силах наполнить жизнь народа достатком, достоинством и оптимизмом. Мы сделаем всё, чтобы оправдать ваши надежды.

Желаем вам здоровья, семейного благополучия и успехов в нашей общей борьбе по восстановлению справедливости. Будьте счастливы! С праздником!

Денис Сидоров,

первый секретарь Рязанского обкома КПРФ