16 февраля №3 (22166)

Укрепить партийную организацию, усилить работу с населением!

В Рязанском областном отделении КПРФ продолжается отчётно-выборная кампания.

На минувшей неделе отчётно-выборные конференции состоялись в Кораблинском, Милославском и Пронском районных отделениях партии.

Коммунисты обсудили итоги работы районных комитетов и контрольно-ревизионных комиссий КПРФ за прошедшие два года, подробно остановивших на вопросах роста и укрепления рядов организации, проведения агитационно-разъяснительной работы с различными категориями населения, участия в выборных кампаниях – в Рязанскую областную Думу и в органы местного самоуправления, освоения новых информационных технологий.

В работе конференций приняли участие и выступили перед собравшимися: первый секретарь обкома Д.С. Сидоров, секретарь обкома Э.Н. Волкова, первый секретарь обкома ЛКСМ РФ Е.Н. Морозов.

В обстановке откровенного разговора коммунисты активисты партийного отделения поделились тем, с какими трудностями приходится сталкиваться в работе, дали свои предложения в план работы на будущее.

В ходе обсуждения делегаты наметили планы действий на ближайшее будущее с учётом предстоящей выборной кампании в Государственную Думу, а также пути более тесного взаимодействия обкома и райкомов партии. Были избраны новые составы руководящих и контрольно-ревизионных органов, делегаты на XLIII отчётно-выборную конференцию Рязанского областного отделения КПРФ.

По завершении работы конференций прошли первые организационные заседания вновь избранных райкомов партии.

Первым секретарём Милославского РК КПРФ коммунисты вновь доверили быть А.А. Колковой.

В Пронском отделении работу в должности первого секретаря продолжила Н.А. Поленкова.

Кораблинских коммунистов возглавил А.В. Климкин.

Пожелаем товарищам политических успехов и достижений в работе и борьбе на благо трудового народа!