16 февраля №3 (22166)

Встречи в честь 75-летия Победы в Сасовском ГК КПРФ продолжаются

3 февраля 2020 года исполнилось 85 лет коммунисту, подвижнику земли Рязанской, одному из организаторов и создателей «Рязанского землячества в Москве» Александру Егоровичу Шишканову.

Первый исполнительный директор «Рязанского землячества в Москве» много сделал не только на своей Родине, в деревне Ивановка Сасовского района, но также и для жителей других деревень и сёл Сасовского района.

А.Е. Шишканов и сейчас в боевом строю: встречается с молодёжью, помогает молодым коммунистам и пользуется большим уважением у них.

Обладая богатым жизненным опытом и активной гражданской позицией, он активно участвует в жизни людей Рязанского края, ведёт нравственно-патриотическое воспитание подрастающего поколения, передовая им лучшие традиции Земли Рязанской, прививая любовь к Родине, напоминая о подвигах советского народа в годы Великой Отечественной войны.

Александр Егорович был награждён памятной медалью в честь 75-летия Победы.

Г.Н. Гнускина, первый секретарь Сасовского ГК КПРФ, вручила эту медаль в честь 75-летия Великой Победы, пожелала ему здоровья и долголетия.

Мероприятия, встречи, согласно решению ЦК КПРФ, в честь 75-летия Победы в Сасовском городском отделении Рязанского областного отделения КПРФ продолжаются.