16 февраля №3 (22166)

Клепиковские коммунисты подводят итоги выборов

В Клепиковском районе по завершении выборной кампании прошло итоговое заседание районного штаба КПРФ, на котором клепиковские коммунисты проанализировали свою работу и итоги выборов.
Так, за агитационные период было распространено 16800 экземпляров агитационных материалов, в том числе и за одномандатника О.Н. Струкова.
Работа проводилась ежедневно. Агитаторы и мобильная группа на шести автомобилях проехали населённые пункты с агитматериалом, где проводили разъяснительную работу с населением, призывали голосовать за КПРФ и приходить на избирательные участки в воскресенье, 19 сентября!
Листовки за одномандатника
О.Н. Струкова раздавались в руки и расклеивались на досках объявлений во всех населённых пунктах района.
19 сентября в крупные УИКи были направлены по три наблюдателя. Поступило много как устных, так и письменных жалоб от наших наблюдателей.
Результат – за КПРФ в районе проголосовали 22, 05% избирателей.
За одномандатника О.Н. Струкова – 12, 05%.
На местных выборах в Спас-Клепиковское городское поселение Клепиковского муниципального района прошли в депутаты три коммуниста. Также коммунисты победили в трёх сельских поселениях. В депутаты Совета депутатов муниципальных образований прошли две женщины – Надежда Ефимовна Дроздова и Радмила Владимировна Нагейкина.

Н.Е. Дроздова,
первый секретарь
Клепиковского РК КПРФ