16 февраля №3 (22166)

Рязанский обком КПРФ поздравляет наших товарищей, избранных в органы местного самоуправления!

17–19 сентября 2021 года в целом ряде муниципальных образований области состоялись выборы в местные органы самоуправления. Активное участие в этой кампании приняли Рязанский обком, районные и городские отделения КПРФ. По их итогам от КПРФ и при её поддержке 31 человек активистов и сторонников партии избраны депутатами представительных органов местного самоуправления.
Захаровский район
В Совет депутатов Безлыченского сельского поселения:
Охрименко Александр Иванович.
В Совет депутатов Добро-Пчельского сельского поселения:
Кохов Юрий Викторович.
В Совет депутатов Елинского сельского поселения:
Торунова Любовь Александровна.
Делегирована в состав Захаровской районной Думы:
Торунова Любовь Александровна.

Клепиковский район
В Совет депутатов Спас-Клепиковского городского поселения:
Болявин Андрей Петрович,
Дроздова Надежда Ефимовна,
Кузнецов Сергей Анатольевич.
В Совет депутатов Криушинского сельского поселения:
Нагейкина Радмила Владимировна.

Пронский район
В Совет депутатов Новомичуринского городского поселения:
Ворончихин Олег Юрьевич,
Нистратов Александр Петрович,
Шутова Евгения Васильевна.
В Совет депутатов Пронского городского поселения:
Швецов Юрий Дмитриевич.
В Совет депутатов Тырновского сельского поселения:
Миронов Иван Валерьевич.
Рязанский район
В Совет депутатов Варсковского сельского поселения:
Комаров Никита Евгеньевич.
В Совет депутатов Дубровического сельского поселения:
Горохова Людмила Петровна,
Юдаев Юрий Алексеевич.
В Совет депутатов Екимовского сельского поселения:
Куникеев Валерий Александрович,
Кутыраев Александр Андреевич.
В Совет депутатов Заокского сельского поселения:
Заносов Валентин Николаевич.
В Совет депутатов Искровского сельского поселения:
Седов Никита Евгеньевич,
Сорокоумова Любовь Васильевна.
В Совет депутатов Мурминского сельского поселения:
Колесова Татьяна Владимировна.
В Совет депутатов Полянского сельского поселения:
Карпычева Ольга Викторовна,
Смирнов Виталий Юрьевич.

Сараевский район
В Совет депутатов Кривского сельского поселения:
Ванюшкин Дмитрий Сергеевич.

Город Сасово
В Думу муниципального образования – городской округ город Сасово:
Луконин Сергей Васильевич.

Ухоловский район
В Совет депутатов Ольховского сельского поселения:
Кочетов Георгий Анатольевич.

Чучковский район
В Совет депутатов Аладьинского сельского поселения:
Беглова Елена Ивановна.
В Совет депутатов Пертовского сельского поселения:
Миняев Иван Васильевич,
Целовальников Сергей Николаевич.
В Совет депутатов Ункосовского сельского поселения:
Чекина Ирина Павловна.

 

Рязанский обком КПРФ поздравляет с избранием наших товарищей и желает им успешной и плодотворной работы на благо жителей Рязанщины.