16 февраля №3 (22166)

Поздравление обкома КПРФ со 104-ой годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции

Уважаемые рязанцы! От имени областного отделения КПРФ поздравляю вас со 104-ой годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции!

В этот день, 104 года тому назад, родилось государство рабочих и крестьян, где абсолютно каждому стали доступны образование и здравоохранение, где была побеждена безработица, уничтожено социальное расслоение, введён восьмичасовой рабочий день, законодательно установлена пенсия и отпуск, провозглашено равенство гражданских прав женщин и мужчин. В истории человечества открылась новая дорога. Начался долгий и непростой путь к победе труда над капиталом, путь к торжеству свободы и равенства, дружбы и братства всех народов. Мы с гордостью отмечаем этот замечательный праздник.
Мы уверены — изменить власть, значит изменить Россию. Программа КПРФ позволяет за две пятилетки восстановить порушенное этой властью. Команда коммунистов гарантирует народу безопасность, растущую экономику и социальное развитие. Пора действовать так, чтобы вернуть украденную у нас Родину. Только социализм может дать стране процветание и великое будущее.
Да здравствует Великий Октябрь, да здравствуют наши победы, да здравствуют новые свершения трудового народа!

Д.С. СИДОРОВ, первый секретарь Рязанского обкома КПРФ