16 февраля №3 (22166)

№1 (22164)

Прокремлёвский политолог назвал 11 слабостей России: Бедность, неразвитость, предательство

Политолог Сергей Марков, директор Института политических исследований, широко известный прокремлевской позицией, опубликовал в фейсбуке пост о том, почему Запад уверен, что сможет победить Россию.

В компартии Китая заявили, что разрыв между бедными и богатыми угрожает внутренней безопасности государства

Компартия Китая выступила за сокращение разрыва между бедными и богатыми. Го Шэнкунь, член политбюро КПК, ответственный за внутреннюю безопасность, заявил, что неравенство в доходах угрожает стабильности и подрывает престиж партии, пишет «Независимая газета».

Голос трудящихся Казахстана должен быть услышан вопреки провокаторам!

Казахстан переживает тяжелые дни. Долго копившееся народное недовольство вылилось в грозные вспышки массового возмущения и протеста. Всякое широкое движение содержит в себе разные составляющие. События в Казахстане вобрали в себя и социальное недовольство, и деятельность «пятой колонны», и действия террористических групп. При этом «пятая колонна» включает здесь и экстремистов, приверженных радикальному исламизму. И многочисленные НКО, […]

Юрий Афонин: «В 90-е годы Запад активно участвовал в разрушении российской экономики»

США продолжают разрушать основы заложенной после Второй мировой войны системы международных отношений, что требует от России принципиально новой политики, считает первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Юрий Афонин.