16 февраля №3 (22166)

Кто активно действует – тот добивается результата (Милославский район)

МИЛОСЛАВСКИЙ РАЙОН

В перспективном плане у Милославской районной организации стоит задача по созданию первичных партийных отделений во всех крупных населённых пунктах района. Выполняя её, коммунисты создали на территории района ещё две первички. Отмечу Архангельское, где секретарём избран М.К. Голобоких, имеющий большой опыт работы и всей душой преданный делу партии.

В целях повышения управляемости и эффективности партийной работы была проведена реорганизация Милославского первичного партийного отделения. Сегодня здесь образовано два первичных отделения, одно – с численностью 20 человек – возглавила А.Ф. Кашицина, председатель Милославского городского Совета ветеранов войны и труда. Её жизненное кредо можно выразить так: «Помогай людям делом, и люди будут верить тебе». А во втором – с численностью 14 человек – секретарём снова избран Г.Н. Андреев, пользующийся большим авторитетом среди населения района.

Мы акцентируем внимание не только на количественном, но и на качественном принципе приёма в наши ряды. Это должны быть люди с активной жизненной позицией, стремящиеся к осознанному выбору жизненного пути и способные повести за собой товарищей.

На основе этих принципов, на очередном собрании были приняты в члены КПРФ ещё три наших товарища. За их приём все участники партийного собрания проголосовали единогласно.