16 февраля №3 (22166)

Кораблинские коммунисты активизируют свою работу

27 марта 2016 года состоялась отчётно-выборная конференция Кораблинского районного отделения КПРФ. С отчётным докладом райкома выступила первый секретарь РК Т.А Сазонова. В докладе была дана оценка деятельности кораблинских коммунистов за прошедшие два года, и поставлены задачи по совершенствованию работы партийного отделения на ближайшую перспективу, а именно – расширение и укрепление парторганизации. Своими мыслями и предложениями о различных методах работы среди населения поделился В.П. Браткин.

На отчётно-выборной конференции присутствовал и выступил помощник депутата Государственной Думы Владимира Николаевича Федоткина А.В. Любимов. В своём выступлении он подробно рассказал о совместном Пленуме ЦК и КРК КПРФ, проходившем 26 марта 2016 года, на котором присутствовал, разъяснил  задачи, стоящие перед местными отделениями партии в преддверии официального старта выборной кампании в Государственную Думу, поблагодарил коммунистов района за активную работу, а также добавил: кто бы ни шёл на выборах против нас – «денежный мешок» или человек с именем, многое решит живое общение и кропотливая работа с людьми.

Коммунисты признали работу райкома за отчетный период удовлетворительной, утвердили отчёт районной КРК, избрали Комитет в составе восьми человек, Контрольно-ревизионную комиссию – из трёх человек и делегатов на областную партконференцию – Т.А. Сазонову, А.В. Любимова, Ю.А. Гишарова.

На организационном Пленуме райкома первым секретарём коммунисты вновь доверили быть Татьяне Анатольевне Сазоновой.