16 февраля №3 (22166)

Поздравляем юбиляра

Александр Николаевич Голиков – наш товарищ, соратник по партии и честный коммунист. Вы только представьте, по зову души и сердца с 1984 года он принимает участие в выпуске газеты «Призыв» из Сасова. С января 1991 года он возглавил газету. Не каждому периодическому изданию, даже областного масштаба, удалось выжить в то непростое время.

И что удивительно, именно под руководством А.Н. Голикова газета неоднократно выходила победителем конкурсов районных газет и награждена Почётными грамотами Администрации Рязанской области.

А в 2007 году газета «Призыв» была награждена грамотой Международной академии общественных наук за доблестный труд во славу Отечества.

Надо отметить, что Александр Николаевич зарекомендовал себя талантливым руководителем и стремящимся к внедрению инновационных технологий. С 2005 года коллектив редакции работает полностью самостоятельно, без материальной поддержки государства.

Рязанский обком КПРФ, Сасовский горком, редакция газеты «Приокская правда», а также все коммунисты области поздравляют Александра Николаевича с юбилеем, желают ему здоровья, счастья и творческих успехов в его нелёгком труде.