16 февраля №3 (22166)

В областном центре прошли «красные пикеты» в честь Дня Советской Армии и Военно-Морского Флота

21 и 22 февраля накануне Дня Советской Армии и Военно-Морского Флота силами рязанских коммунистов, комсомольцев, представителей общественных и патриотических движений во всех четырёх районах Рязани прошла серия пикетов. Среди их участников присутствовали руководители областной партийной организации: первый секретарь обкома Денис Сидоров, секретари – Эвелина Волкова, Дмитрий Иваничкин, Виктор Малюгин. Не остались в стороне и депутаты-коммунисты Пётр Пыленок, Алексей Захаров, Денис Милюков, Константин Сергеевич Дементьев, а также лидеры общественных организаций: Евгений Морозов – первый секретарь обкома комсомола и Лилия Кривцова – член президиума «ВЖС – «Надежда России».

В ходе пикетов коммунисты и их сторонники раздавали листовки и газеты «Приокская правда», проводили беседы с жителями, при этом поздравляя их с наступающим праздником.

Предпраздничные пикеты прошли также в Сараевском, Чучковском, Клепиковском, Сасовском, Скопинском и Касимовском районах. В них приняли не только партийные активисты, но и сторонники КПРФ, представители общественных организаций и ветераны.