16 февраля №3 (22166)

ЭТО ЛЮДИ ЧЕСТИ И МУЖЕСТВА!


Известно, по-настоящему человек проявляет себя в трудные минуты, когда нужно протянуть руку помощи тому, кому сегодня особенно трудно; защитить обиженного и униженного, первому встать в атаку и повести за собой других! И при этом ничего не требовать взамен, ничего не просить.
Они умеют профессионально гибко решать вопросы. А если потребуется – твёрдо стоять за наш народ, жёстко бороться за каждого человека. И не бояться! Не прятаться за спины других! ЭТО ОНИ ДОКАЗЫВАЛИ УЖЕ НЕ РАЗ.
О каждом из них можно сказать: истинный патриот, беспредельно преданный своей Родине, умеющий отстаивать свои идеи, способный взять на себя решение самых сложных задач, а также выполнение ваших наказов, словом, сделать всё, чтобы жизнь стала лучше.
Я призываю всех голосовать за кандидатов от КПРФ.
ЭТО ЛЮДИ ЧЕСТИ И МУЖЕСТВА! ИМЕННО ТАКИЕ НУЖНЫ РОССИИ!
С НИМ БЫ Я ПОШЁЛ В ЛЮБУЮ РАЗВЕДКУ
Эта фраза давно стала точной характеристикой настоящего человека, не боящегося и умеющего без лишних слов браться и решать самые сложные задачи.
Знаю Евгения МОРОЗОВА уже много лет. Видел его работу и в обычные дни, и во время подготовки, проведения акций протеста против роста цен и тарифов, против повышения пенсионного возраста, за качественное образование и здравоохранение, против плохих дорог и других антинародных законов. Он постоянно работает теоретически – не только организует протесты, но и даёт немало ценных предложений о том, как можно решить эти проблемы.
Евгений Николаевич человек твёрдых убеждений. Он чужд корыстных побуждений. Рядом с ним всегда много способной молодёжи. Не случайно его не раз выбирали первым секретарём обкома комсомола, а сейчас он – один из секретарей Рязанского обкома КПРФ.
Я твёрдо убеждён – такие люди нужны России и ПРИЗЫВАЮ ВАС ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ЕВГЕНИЯ МОРОЗОВА. Уверен, такой выбор пойдёт на пользу и стране в целом, и каждому из вас.

 

Владимир Федоткин,
председатель Рязанской областной Думы
во втором и третьем созывах,
депутат Государственной Думы
пятого и шестого созывов