16 февраля №3 (22166)

Акции в поддержку Павла Грудинина прошли в Рязани и районах области

В выходные в ряде районов области и города Рязани прошли пикеты в защиту директора Совхоза имени Ленина Павла Грудинина. Коммунисты выразили решительный протест против рейдерского захвата народного предприятия и политических репрессий в отношении его руководителя.
Пикеты прошли в местах массового скопления людей – на центральных площадях, пешеходных улицах, остановочных комплексах, возле торговых центров, муниципальных рынков, а также зданий органов государственной власти. Их участники потребовали прекратить политические преследования Павла Николаевича Грудинина и остановить рейдерский захват руководимого им народного предприятия – Совхоза имени Ленина.
КПРФ решительно осуждает полнейший произвол, чинимый судебными и правоохранительными органами, их фактическое покровительство рейдерской атаке на совхоз имени Ленина. Разгром прекрасного народного предприятия с мощной социальной сферой подтверждает, что нынешняя правящая группировка откровенно игнорирует интересы народа, готова пойти на грубые нарушения законности в своих корыстных интересах.