16 февраля №3 (22166)

№30 (22005)

Кандидат от КПРФ на должность Губернатора Рязанской области В.Н. Федоткин продолжает проводить встречи с избирателями

В конце минувшей недели кандидат на должность Губернатора Рязанской области, первый секретарь Рязанского обкома КПРФ В.Н. Федоткин провёл встречу с избирателями в одном из микрорайонов г.Рязани, включающем участки улиц Весенней, Чкалова и Высоковольтной.

Наказы собрания трудового коллектива кандидату на должность губернаторы Рязанской области от КПРФ В.Н. Федоткину

Состоялось собрание трудового коллектива ООО «Рязанский завод ЖБИ-3», на котором были даны наказы кандидату в губернаторы Рязанской области Федоткину В.Н. и заслушан отчёт депутата Рязанской городской Думы Пыленка П.И.

Коммунисты Октябрьского районного отделения КПРФ продолжают встречи с населением

Избирательная кампания по выборам губернатора Рязанской области подходит к финишу. Не буду говорить об избирательных программах кандидатов. Каждый избиратель должен задуматься, что реально скрывается за звучными обещаниями иных из них.

Депутат Госдумы фракции КПРФ отчитался перед избирателями Касимовского района

2 сентября 2017 года в Касимовском районе Рязанской области с отчётом перед избирателями выступил депутат Государственной Думы ФС РФ, член фракции КПРФ, первый заместитель председателя Комитета Госдумы по транспорту и строительству – Русских Алексей Юрьевич.

Главные беды россиян: рост цен и обнищание

Рост цен, обнищание населения, угроза безработицы – самые острые проблемы в стране. К таким выводам специалисты Левада-центра пришли по итогам всероссийского опроса городского и сельского населения, в котором приняли участие 1600 россиян в возрасте 18 лет и старше из 137 населённых пунктов 48 регионов РФ.